Регулятор давления для пропана DH 1/2
для сжатого воздухадля газадля нагретого газа

регулятор давления для пропана
регулятор давления для пропана
регулятор давления для пропана
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для газа, для сжатого воздуха, для нейтрального газа, для кислорода, для азота, для пропана, для CO2, для водорода, для ацетилена, для природного газа, для GNC, для нагретого газа, для коррозийного газа
Технология
с диафрагмой, с заслонкой, с куполом
Количество уровней
одноуровневый
Материал
из латуни, из нержавеющей стали
Применение
промышленный, высокое давление
Другие характеристики
с манометром, для линии, большой расход
Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 420 bar
(6 091,58 psi)

Диаметр отверстия

0,125 in, 0,25 in, 0,5 in

Температура

МИН.: -40 °C
(-40 °F)

МАКС.: 150 °C
(302 °F)

Описание

Регуляторы давления купола охарактеризованы точной регулировкой и большим объемом. Регулятор давления купола работает согласно принципу баланса давления между давлением купола и давлением выхода. Большая независимость от зыбкости входного давления достигается со сбалансированной тарелочкой. Если регулятор давления купола использован для управления давления газов, то давление купола может быть проконтролировано игольчатыми клапанами. Для регулировки давления жидкостей и агрессивных газов, купол можно заполнить с обжатыми воздухом или азотом внешне, посредством пилотного регулятора давления. Регулятор давления купола использован как a регулятор давления в магистрали. Без обменивать части соответствующее для большого ряда давления выхода. Иждивенец на используемом материале, регулятор давления применим для различных газов и жидкостей. Мы срочно рекомендуем соединение фильтра тонкой очистки с максимальным μ 40 на входе регулятора давления. Последующие компоненты и компоненты завода должны быть защищены отдельными предохранительными клапанами.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия) Зал 11.1 - Стенд E88

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Hornung GmbH

    Dome pressure regulators

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.