Переговорное устройство для неотложной помощи KNZD-20IPIL
аудиовидеодля контроля доступа

переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
переговорное устройство для неотложной помощи
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
аудио, видео
Место применения
для неотложной помощи, для контроля доступа, для лифта, пункт помощи
Уровень защиты
с защитой, антивандальное, пыленепроницаемое, водонепроницаемое, устойчивое к погодным катаклизмам, коррозионностойкое, IK 10, IP55, IP65
Установка
настенное, с утопленным монтажом
Технология
протокол VoIP, SIP
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
IP

Описание

Видеодомофон КНЗД-20 Видеодомофон, в металлическом корпусе, внешний вид устойчивый к коррозии, антиразрушающий, встроенная установка, быстрый набор в одно касание. Домофон с камерой может быть установлен не только в доме, но и как терминал дверной домофонной системы. . Наш видеодомофон Это видеодомофон, который очень хорош по дизайну и качеству. Вы можете почувствовать это, прикоснувшись к нему своей кожей. Его материал очень хороший. Наш видеодомофон имеет как встроенные, так и настенные установки, простой в установке и камеру высокого разрешения, которая четко видит изображение на экране. 1.VoIP SIP 2.0 2. Кнопка брайля IP55 с включением / вспышкой / выключением. 3. Сухой контакт 1 групповой выход. 4. Инфракрасная камера ночного видения HD. 5. водонепроницаемый рейтинг IP55 защита от пыли. 6. супер антишумовая технология и тихое общение. 7.Поддержка одностороннего видеозвонка, встроенный реальный динамик 3 Вт. 8. Диапазон температур от -40 градусов до +70 градусов. 9. Поддержка стандартного протокола инициации сеанса (SIP), RFC 3261. 10. Вызов внутреннего внутреннего абонента для двустороннего полнодуплексного разговора. 11.Поддержка глубокого эхоподавления. 12. Удаленное обновление, настройка и мониторинг программного обеспечения. 13. Встроенное динамическое шумоподавление для обеспечения высококачественной голосовой связи. 14.Поверхностное покрытие для электрофореза, долгое время без ржавчины, без пятен отпечатков пальцев. 15.Источник питания: DC12V. Дополнительный POE по запросу. 16.Применение: метро, ​​железная дорога, LRT, скоростная дорога, школа, банк, больница, гостиница и т. Д.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Emergency Intercom

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.