Переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров KNZD-09IPIL
аудиодля неотложной помощидля контроля доступа

переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров
переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров
переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров
переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров
переговорное устройство терминал Help Point для пассажиров
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
аудио
Место применения
для неотложной помощи, для контроля доступа, для лифта, для банка, терминал Help Point для пассажиров
Уровень защиты
с защитой, антивандальное, герметичное, стойкости к царапинам, устойчивое к погодным катаклизмам, прочное, коррозионностойкое, IK 10, IP55
Установка
с утопленным монтажом
Технология
аналоговое, протокол VoIP, SIP
Материал
из нержавеющей стали
Другие характеристики
IP

Описание

Пункт помощи пассажирам использует метод связи в одно касание и имеет функцию слухового аппарата, что значительно гарантирует качество связи. Голосовой домофон может использоваться как IP-домофон для системы внутренней связи VoIP. Панель изготовлена ​​из нержавеющей стали и подвергнута электрофорезу, имеет гладкую поверхность и цвет. Голосовой домофон имеет встроенную установку, с IP и аналоговыми версиями. Описание продукта: 1.Работа с IP PBX KNTECH, HUAWEI, AVAYA, ALCATEL, MITEL, 3CX и т. Д. 2. При активном включении / выключении с выходом сигнала сухого контакта для интерфейса видеонаблюдения (опция). 3. Корпус из нержавеющей стали 304, антивандальное и защищенное от взлома оборудование, простая установка. 5. Водонепроницаемый рейтинг защиты от пыли IP55. 6. Встроенный динамик мощностью 3 Вт. 7. Кнопка громкой связи, автоответчик и автоотключение. 8. Скрытый монтаж со встроенной индукционной петлей для слухового аппарата. 9. Питание 12 В постоянного тока. 10. Диапазон температур от -40 градусов до +70 градусов. 11. Поддержка эхоподавления. 12. Удаленное обновление, настройка и мониторинг программного обеспечения. 13. Дополнительный 7-минутный тайм-аут, чтобы освободить линию, если другая сторона не повесила трубку. (Эта функция по требованию покупателя). 14. Корпус в процессе электрофореза без отпечатков пальцев, устойчив к коррозии. 15. Применение: метро, ​​железная дорога, LRT, скоростная дорога, банк, университет, гостиница, чистая комната, лифт и т. Д.

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Другие изделия HONGKONG KOON TECHNOLOGY LTD

Emergency Intercom

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.