Промышленный телефон WiFi KNPL-700Plus
IPPoEЛВС

промышленный телефон WiFi
промышленный телефон WiFi
промышленный телефон WiFi
промышленный телефон WiFi
промышленный телефон WiFi
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
IP, PoE, Ethernet, ЛВС, WAN, WiFi
Степень защиты
IP54, IP55
Место применения
для применения в железнодорожной отрасли, стоянка такси, для банка, для больниц
Другие характеристики
малогабаритный, из ABS, для офиса, с 6-ю кнопками, громкоговоритель, с дисплеем LCD, со светодиодным индикатором, Android
Уровень шума

80 dB

Описание

6-линейный IP-телефон корпоративного класса для бизнеса KNPL-700plus - это профессиональный IP-телефон для бизнеса, предназначенный для пользователей, которым нужна гибкость и расширенные функции, позволяющие легко справляться с рабочими потребностями. Модернизированный цветной дисплей KNPL-700plus имеет 10 кнопок DSS, две из которых больше всего на 3,5-дюймовом боковом цветном дисплее. Можно настроить более 96 кнопок DSS (32 физические кнопки), поэтому KNPL-700plus может быть настроен с использованием до 106 кнопок DSS для настройки набора BLF / быстрого набора, функции многоадресной передачи и т. Д. KNPL-700plus также оснащен голосом HD. , встроенный Bluetooth, поддержка соединения Wi-Fi, поддержка EHS, двойной сетевой порт 100M PoE, этот настольный IP-телефон с высококлассными функциями может значительно повысить эффективность связи в отрасли. 1.HD Audio, телефонная трубка и спикерфон с поддержкой широкополосного звука. 2,6 линейных клавиш с 6 учетными записями SIP, 8 клавиш расширения MPK с двухцветным светодиодом с 2 клавишами влево / вправо. 3. Двойные ЖК-экраны с цифровыми клавишами BLE. 4. Сменные лицевые панели для легкой настройки логотипа 5. Двойные мегабайтные Ethernet-порты 10/100 Мбит / с с автоматическим определением скорости и встроенным POE. График функций * Качество звука HD. (Трубка и динамик) * 4,3-дюймовый цветной экран * Два 3,5-дюймовых цветных экрана DSS * Оборудование 106 DSS Key * Внутренняя функция Bluetooth * Наушники Surport EHS * Surport mainstream ip / pbx / softswitch / IMS Platform / 3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix, Avaya.

ВИДЕО

Каталоги

KNPL-700Plus
KNPL-700Plus
3 Страницы
KNPL-700Plus
KNPL-700Plus
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.