Промышленный телефон IP KNPL-700
PoEEthernetЛВС

промышленный телефон IP
промышленный телефон IP
промышленный телефон IP
промышленный телефон IP
промышленный телефон IP
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Сеть
IP, PoE, Ethernet, ЛВС, WAN
Степень защиты
IP54, IP55
Место применения
для применения в железнодорожной отрасли
Другие характеристики
пункт помощи, с автоматическим набором, малогабаритный, пыленепроницаемый, из ABS, для письменного стола, с сигнальной лампой, с дисплеем LCD, Android

Описание

Ип-телефон для офиса KNPL-700 6-линейный ip-телефон корпоративного класса для офиса KNPL-700 - это высококлассный бизнес IP-телефон для пользователей, которым нужна гибкость и расширенные возможности, чтобы легко справляться с занятыми и сложными рабочими задачами на работе. Модернизированный цветной дисплей KNPL-700 имеет 10 кнопок DSS для настройки BLF/скоростного набора номера, многоадресной рассылки и многого другого. KNPL-700 также оснащен голосом высокой четкости, встроенным Bluetooth, поддержкой WIFI канала, поддержкой EHS, 100M двойным сетевым портом PoE, может быть подключен к Ip-камере 1 видео контроля доступа. KNPL-700 с высококачественными функциями может значительно повысить эффективность корпоративных коммуникаций. Специальная функция Voip-телефона 1.HD Audio, телефонная трубка и спикерфон с поддержкой широкополосного аудио. 2.6 линейных клавиш с 6 SIP-аккаунтами, 8MPK удлинительные клавиши с двухцветным светодиодом с 2 левыми/правыми клавишами. 3.Двойные ЖК-экраны с цифровыми клавишами BLE. 4.Сменные лицевые панели для легкой настройки логотипа 5.Двойные сидящие 10/100 Мбит/с Ethernet-порты с автоматическим определением 10/100 Мбит/с со встроенным POE. 7.2-дюймовый цветной экран Два 3,5-дюймовых DSS-экрана Дизайн поверхности очень элегантный, с сенсорным экраном и высоким разрешением экрана. С интеллектуальным пользовательским интерфейсом это может быть прорыв поверхности и экспериментировать. Функциональная схема *6 Трехсторонняя конференция SIP Line *HD качество звука (телефонная трубка и динамик) *4,3-дюймовый цветной экран *Два 3,5-дюймовых цветных экрана DSS *Оборудование 106 DSS Ключ *Мегабайты двойной сетевой порт, POE опционально funtion *Внутренняя функция Bluetooth *Наушники Surport EHS *Surport мейнстрим ip/pbx/softswitch/IMS Platform/3CX, Asterisk, Broadsoft, Elastix, Avaya.

---

ВИДЕО

Каталоги

KNPL-700Plus
KNPL-700Plus
3 Страницы
KNPL-700Plus
KNPL-700Plus
3 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.