Lineside Electronic Unit (LEU) - это путевое оборудование уровня безопасности 4 в системе управления движением поездов, подключенное к коммутируемым балансирам и другим сигнальным устройствам, таким как центр управления движением поездов и блокировочное оборудование. Он получает данные от оборудования управления поездами или блокировочного оборудования, после безопасной обработки передает их на коммутируемые балансиры.
HollySys предлагает два типа продуктов LEU: оборудование для передачи телеграмм в реальном времени и оборудование для хранения телеграмм.
Оборудование для передачи телеграмм в реальном времени получает данные телеграмм от оборудования управления поездами, безопасно обрабатывает их и прозрачно передает на коммутируемый балансир.
УОО хранения телеграмм получает информацию от оборудования блокировки (или собирает состояния релейных узлов). Он сравнивает эту информацию с внутренними данными о состоянии линии, выбирает соответствующую телеграмму о балансировке, безопасно обрабатывает ее и отправляет на переключаемый балансир.
Характеристики
Сертифицирован по SIL4
структура "2×2oo2"
Соответствует требованиям ERTMS/ETCS Subset-036/Subset-085
Поддержка релейного интерфейса и интерфейса Ethernet
Обнаружение короткого замыкания и обрыва кабеля
Поддержка внутренней и наружной установки
---