Устройство для балансировки колес для грузовика Paguro P1
для легковых автомобилейавтоматизированное

Устройство для балансировки колес для грузовика - Paguro P1 - Hofmann Megaplan GmbH - для легковых автомобилей / автоматизированное
Устройство для балансировки колес для грузовика - Paguro P1 - Hofmann Megaplan GmbH - для легковых автомобилей / автоматизированное
Устройство для балансировки колес для грузовика - Paguro P1 - Hofmann Megaplan GmbH - для легковых автомобилей / автоматизированное - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для легковых автомобилей, для грузовика
Другие характеристики
автоматизированное

Описание

Краткое описание
Портативный стенд для балансировки колёс с точностью измерений, сопоставимой с высококлассными балансировочными станками, предназначен для настенного, платформенного, установки на шиномонтажные станки или в автомобиль.

Описание продукта
Paguro P1 — крайне компактный, простой в установке балансировочный стенд, разработанный для автосервисов, выездных шинных бригад и узких рабочих пространств. Может крепиться на конструкционно прочной стене, устанавливаться на подъёмную платформу, интегрироваться в шиномонтажный станок или размещаться в сервисном фургоне. Ручной вращатель с ручным тормозом и цифровой многофункциональный дисплей обеспечивают простоту и надёжность эксплуатации.

Особенности
  • Портативная конструкция для стационарного или мобильного обслуживания шин
  • Стандартное крепление на конструкционно прочных опорах
  • Опциональные монтажные устройства для шиномонтажных станков HOFMANN и адаптеры для наклонных кузовов фургонов
  • Ручное вращение с ручным тормозом для контролируемого проворачивания при измерении
  • Цифровой многофункциональный дисплей для наглядных показаний и настроек
  • Питание: 110–230 V AC или 12–24 V DC
  • Съёмный резьбовой вал для установки опциональных адаптеров

Технические характеристики
  • Применение: портативное балансирование колёс для автосервисов, подъёмников, шиномонтажных станков и фургонов
  • Крепление: стандартное на конструкционно прочных опорах; опциональные адаптеры для HOFMANN и установки в фургон
  • Режим работы: ручное вращение, ручной тормоз
  • Дисплей: цифровой многофункциональный дисплей
  • Питание: 110–230 V AC или 12–24 V DC
  • Интерфейс аксессуаров: съёмный резьбовой вал для опциональных адаптеров

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hofmann Megaplan GmbH
Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.