Раздвижной ворота HST
секционныйавтоматическийдля безопасности

раздвижной ворота
раздвижной ворота
раздвижной ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
раздвижные, секционные
Другие характеристики
автоматические, для безопасности, доступа, персонализированные, моторизованные, устойчивые к погодным катаклизмам, взломоустойчивые
Применение
для наружного использования, для гаражей

Описание

Боковые сдвижные секционные ворота Hörmann - идеальное решение для особых ситуаций. В отличие от ворот типа "вверх-вверх", секционных или роликовых гаражных ворот, этот тип ворот открывается не вверх, а вбок. Это особенно выгодно, если, например, потолок гаража должен оставаться свободным для хранения вещей (например, доски для серфинга) или полотно ворот не может быть убрано под потолок или закреплено на нем по конструктивным причинам (наклонная крыша, низкая перемычка или мешающие водосточные трубы). Сэндвич-панели толщиной 42 мм, вспененные полиуретаном, характеризуются отличной акустической и тепловой изоляцией, а также хорошей стабильностью дверного полотна и плавностью хода. Выбор за вами Индивидуальный дизайн гаражных ворот в соответствии с вашими пожеланиями. Вы можете выбрать из 4 вариантов отделки поверхности, которые можно подобрать под цвет вашего дома. Вы можете выбрать из 15 одинаковых по цене предпочтительных цветов, около 200 цветов RAL и 3 стилей Decograin. Поверхности ворот оптимально защищены от ржавчины, что позволит вам долгое время наслаждаться вашими новыми воротами. Дождь стекает, не оставляя разводов, благодаря использованию горячеоцинкованного материала и высококачественного полиэфирного грунтовочного покрытия с обеих сторон.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hörmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.