Секционный ворота
из алюминияиз сталиавтоматический

секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
секционный ворота
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
секционные
Материал
из алюминия, из стали
Другие характеристики
автоматические, для безопасности, доступа, персонализированные, моторизованные, устойчивые к погодным катаклизмам, взломоустойчивые
Применение
для наружного использования, для гаражей

Описание

Благодаря конструкции секционных гаражных ворот, которая заключается в том, что они открываются вертикально вверх и подвешиваются под потолком, они обеспечивают максимальное пространство внутри и перед гаражом. Секционные гаражные ворота могут быть установлены в любой проем гаражных ворот и обеспечивают на 14 см большую ширину прохода, чем ворота типа "вверх-вверх". Гибкие и атмосферостойкие уплотнители на всех четырех сторонах секционных ворот Hörmann обеспечивают оптимальную герметичность. Все секционные гаражные ворота Hörmann могут быть дополнены электрической автоматикой. Побалуйте себя этим комфортом и удобством. Секционные ворота испытаны и сертифицированы в соответствии с высокими требованиями безопасности европейского стандарта 13241-1. Вы можете воспользоваться нашим контрольным списком безопасности, чтобы узнать, соответствуют ли ваши старые гаражные ворота действующим стандартам безопасности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Hörmann
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.