Анализатор толщины покрытия FT200 Series
для металладля наблюдениядля лабораторий

анализатор толщины покрытия
анализатор толщины покрытия
анализатор толщины покрытия
анализатор толщины покрытия
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для металла
Область применения
для наблюдения, для процесса, для лабораторий, для контроля качества, для автомобиля, для испытаний, для металлургии, для электроники
Измеряемая величина
толщины покрытия, химического состава
Конфигурация
настольный
Режим использования
полуавтоматический
Технология
XRF

Описание

Интеллектуальный анализ покрытий для более быстрых и надежных измерений Настольные рентгенофлуоресцентные анализаторы серии FT200 были разработаны для того, чтобы значительно сократить время, затрачиваемое на проведение измерений. Понимая, что больше всего времени уходит на настройку образца и выбор рецепта измерения, инженеры Hitachi создали серию принципиально новых анализаторов, которые эффективно "настраиваются" сами, позволяя анализировать гораздо больше деталей за одну смену. Автоматизация и инновационное программное обеспечение - вот что отличает анализаторы FT230 и FT210. Благодаря модулям интеллектуального распознавания, таким как Find My Part™, оператору нужно лишь загрузить образец, подтвердить деталь, а обо всем остальном позаботится прибор. Он найдет нужные места измерения на детали - даже на больших подложках - выберет правильную программу анализа и отправит результаты в вашу систему качества. Время и человеческий фактор сокращаются, и вы получаете больше анализов за меньшее время, что делает 100-процентный контроль гораздо более реальным в условиях напряженного производства.

---

ВИДЕО

Каталоги

FT200 Series
FT200 Series
7 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

36th Control 2024
36th Control 2024

23-26 апр. 2024 Stuttgart (Германия)

  • Дополнительная информация
    The Advanced Materials Show

    15-16 мая 2024 Birmingham (Великобритания) Стенд 1613

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.