Уровнемер для масла LVOE series
визуальныйдля резервуара

Уровнемер для масла - LVOE series - HIFI FILTER France - визуальный / для резервуара
Уровнемер для масла - LVOE series - HIFI FILTER France - визуальный / для резервуара
Уровнемер для масла - LVOE series - HIFI FILTER France - визуальный / для резервуара - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Жидкое вещество
для масла
Технология
визуальный
Применение
для резервуара

Описание

Используется для контроля жидкости в резервуарах. Электрический датчик сигнализирует визуальным сигналом о достижении минимального уровня жидкости. Контакты нормально разомкнуты, замыкаются при достижении минимального уровня. Применение Минеральные масла, водные эмульсии. Избегайте контактов со спиртом, трихлорэтиленом и растворителями. Электрические характеристики : - Электрическая защита: в соответствии с нормой IP67 - Переменный ток до 250 В - 0,5 А, постоянный ток до 250 В - 0,5 А.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HIFI FILTER France

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал A7 - Стенд 302

  • Дополнительная информация
    Eima International 2026
    Eima International 2026

    10-14 нояб. 2026 Bologna (Италия) Зал 15 - Стенд B/8

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки

    Другие изделия HIFI FILTER France

    Hydraulics

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.