Фильтр с масляным паром PI series
гидравлическийс картриджемкоалесцентный

Фильтр с масляным паром - PI series - HIFI FILTER France - гидравлический / с картриджем / коалесцентный
Фильтр с масляным паром - PI series - HIFI FILTER France - гидравлический / с картриджем / коалесцентный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Фильтруемый продукт
гидравлический, с масляным паром
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
коалесцентный
Материал
из полиамида
Другие характеристики
складчатый, коррозионностойкий
Размер фильтрации

3 µm, 10 µm

Расход

МИН.: 55 l/min
(14,529 us gal/min)

МАКС.: 13 000 l/min
(3 434,237 us gal/min)

Температура вещества

МИН.: -30 °C
(-22 °F)

МАКС.: 100 °C
(212 °F)

Описание

Корпуса фильтров вентиляции резервуаров из полиамида устойчивы к коррозии. Специальная крышка защищает от брызг воды и позволяет быстро заменить фильтрующий элемент. Фильтрующий элемент Mol препятствует выходу паров масла. Его коалесцирующая среда со складками коагулирует пары в жидкие капли, которые направляются в резервуар.

---

Каталоги

Industry
Industry
567 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Ecomondo 2026
Ecomondo 2026

3-06 нояб. 2026 Rimini (Италия) Зал A7 - Стенд 302

  • Дополнительная информация
    Intermat 2027
    Intermat 2027

    21-24 апр. 2027 Paris (Франция)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия HIFI FILTER France

    Hydraulics

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.