Вертикальная ударная камнедробилка VSI5X1145
стационарнаявысокая производительностькомпактная

вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
вертикальная ударная
Подвижность
стационарная
Другие характеристики
высокая производительность, компактная, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, тонкая, для сектора услуг, для известняка
Производительность

МИН.: 350 t/h
(214,3 lb/s)

МАКС.: 540 t/h
(330,7 lb/s)

Мощность двигателя

220 kW
(299,12 hp)

Вес

27,5 t
(30,31 us ton)

Описание

Эффективная центробежно-ударная дробилка серии VSI5X, внедряя передовые немецкие технологии, является продукцией нового поколения, обладающей многими патентами. Она объединила три метода дробления и стала ключевым оборудованием в индустрии производства искусственного песка. Характеристики 1. После оптимизации конструкции, ротор с глубокой камерой может увеличить производительность на 30%. 2. Окружающая пластина является реверсивной, чтобы улучшить использование материала и увеличить более чем на 48% срок службы. 3. Комбинированная конструкция молота, требует замены только изнашиваемых частей, позволяет снизить эксплуатационные расходы более чем на 30%. 4. В качестве материалов ключевых компонентов используются износостойкие и термостойкие материалы, применяемые в важных отраслях промышленности США. 5. Ударная плита ромбовидной формы используется для предотвращения повреждения вертикальной плиты. 6. Выбор подшипников - это международные бренды из Японии, Швеции, Америки и т.д. 7. Конструкция оптимальной пусковой горловины и плавной кривой снижает сопротивление потока материалов и значительно увеличивает пропускную способность. 8. Лоток для распределения материала двойного назначения прост в эксплуатации и позволяет легко менять два способа подачи материала. 9. Специальная структура уплотнения в нижней части главного вала гарантирует отсутствие утечки масла даже без уплотнения. 10. Японское гидравлическое устройство открывания крышки оригинального производства. Крышка легко перемещается, а замена и проверка внутренней части не составляет труда. 11. Выбор высокого уровня защиты двигателя с такими характеристиками, как высокая эффективность, низкий уровень шума и т.д. Двигатель соответствует стандарту (IEC) Международной электротехнической комиссии, изоляция класса F, уровень защиты IP54/55.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Sand Making Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.