Вертикальная ударная камнедробилка VSI7611
стационарнаявысокая производительностьдля минеральных материалов

вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
вертикальная ударная камнедробилка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Подвижность
стационарная
Другие характеристики
высокая производительность, для минеральных материалов, для строительных материалов, для производства песка, тонкая, для сектора услуг, с вертикальной осью
Производительность

МАКС.: 180 t/h
(110,2 lb/s)

МИН.: 120 t/h
(73,5 lb/s)

Мощность двигателя

75 kW
(101,97 hp)

Высота захвата

2 285 mm
(90 in)

Ширина захвата

4 100 mm
(161,4 in)

Вес

10 t
(11,02 us ton)

Описание

Ударная дробилка с вертикальным валом серии VSI является новым разработанным оборудованием, основанным на многолетних исследованиях и разработках наших инженеров, поглощая передовую технику за рубежом, с международной передовой стадией. Это высокоэффективная энергосберегающая дробилка. Ее хорошая производительность играет незаменимую роль в мелком дроблении всех видов руд. Эта дробилка широко используется в дроблении и переформировании металлических и неметаллических руд, строительных материалов, искусственного песка и всех видов металлургических шлаков. Характеристики 1. Передовая система масляной смазки с двойным насосом гарантирует более низкое повышение температуры подшипника вала, более длительный срок службы, более надежную работу. Это продлевает период технического обслуживания машины. 2. Главный вал оснащен импортным роликовым подшипником. Это делает работу главного вала стабильной и увеличивает срок службы. 3. Гидравлический подъемный механизм может легко отодвигать загрузочный бункер, что экономит рабочую силу при обслуживании. 4. Установлено устройство индикации и предупреждения о превышении вибрации. При превышении установленного уровня вибрации подается сигнал тревоги. 5. Специальная пылезащитная конструкция подшипника главного вала полностью исключает попадание пыли в смазочную часть подшипника, что гарантирует нормальную работу машины. 6. Специальная структура загрузочного отверстия позволяет легко менять два метода подачи: центральная подача, центральная подача и кольцевая подача, чтобы удовлетворить требования к дроблению и изменению формы камней.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Другие изделия Henan LIMING Heavy Industry Science and Technology

Sand Making Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.