Рабочий рабочий костюм
от механических воздействийиз PPдля медицины

рабочий рабочий костюм
рабочий рабочий костюм
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочий
Тип защиты
от механических воздействий
Материал
из PP
Применение
для медицины, для пищевой промышленности, для строительных работ, для чистого помещения, для технического обслуживания, для сельского хозяйства
Пол
унисекс
Цвет
белый
Другие характеристики
на молнии, с капюшоном, одноразовый, нетканый

Описание

Этот одноразовый комбинезон из полипропиленового нетканого материала обеспечивает базовую устойчивость к воздействию твердых частиц, таких как пыль. Полипропиленовый материал отличается легкостью, воздухо- и паропроницаемостью. Оптимизированная посадка по фигуре обеспечивает повышенный комфорт и безопасность пользователя. Эти полипропиленовые комбинезоны обеспечивают эффективную и недорогую защиту от сухих твердых частиц, таких как пыль, грязь и мусор, в различных условиях, включая больницы, пищевые комбинаты и общепромышленные предприятия. Эластичные запястья и лодыжки обеспечивают полную защиту тела, что делает их функциональными и удобными для неопасных сценариев управления окружающей средой. Легкая, дышащая конструкция обеспечивает комфорт пользователя в течение длительного рабочего дня. В комплект входят капюшон и ботинки для дополнительной защиты головы и поверхности.

---

Другие изделия Hefei HaoXin Protective Technology Co., Ltd.

Disposable Coveralls

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.