Рабочий костюм из sms ткани
рабочийнепромокаемыйиз полипропилена

рабочий костюм из sms ткани
рабочий костюм из sms ткани
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
рабочий
Тип защиты
непромокаемый
Материал
из микропористой ткани, из sms ткани, из полипропилена
Применение
для пищевой промышленности, для применения в промышленной окраске, для чистого помещения, для технического обслуживания, для сельского хозяйства
Пол
унисекс
Цвет
белый
Другие характеристики
с капюшоном, дышащий

Описание

Комбинезоны SMS изготовлены из прочной трехслойной ткани, которая защищает от легких жидких брызг и аэрозолей, а также сохраняет прохладу в течение длительного времени. Прочная трехслойная ткань SMS (Spunbond Meltblown Spunbond) защищает от легких жидких брызг и аэрозолей и обеспечивает превосходный барьер для твердых частиц. Внешний слой из полипропилена "спанбонд" обеспечивает прочность, а средний слой из полипропилена "мелтблаун" - устойчивость к воздействию жидкости через микропористую пленку. Эта пленка также свободно пропускает воздух, создавая более воздухопроницаемую одежду, которая помогает предотвратить тепловой стресс. Штормовой клапан над молнией обеспечивает дополнительный уровень защиты, предотвращая попадание жидкостей и других загрязнений через открытые швы молнии. Прикрепленный капюшон защищает шею и плечи, а надежные эластичные манжеты на запястьях и лодыжках предотвращают попадание загрязнений в зоны повышенной проходимости. Этот одноразовый комбинезон изготовлен из материала SMS, очень мягкого и удобного. Одноразовые комбинезоны SMS полностью закрывают верхнюю часть тела, обеспечивают защиту от грязи, жира, копоти, брызг и пролитых жидкостей.

---

Другие изделия Hefei HaoXin Protective Technology Co., Ltd.

Disposable Coveralls

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.