Центробежный сепаратор HSNP-PC
мокрыйдля жидкостейдля твердых веществ

центробежный сепаратор
центробежный сепаратор
центробежный сепаратор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
центробежный, мокрый
Разделяемый элемент
для жидкостей, для твердых веществ, для газов
Применение
для производственной линии, для химической промышленности, для литейного производства, для бумажной промышленности, для нефтехимической промышленности, для газовой промышленности
Другие характеристики
вертикальный, из нержавеющей стали
Размер фильтрации

1 µm, 2 µm, 5 µm

Описание

Пыле-жидкостные сепараторы HEAT energy HSNP-PC - это вертикальные двухступенчатые сепараторы для эффективной очистки газов от твердых и жидких загрязнений. Сепараторы HEAT energy HSNP-PC применяются в тех случаях, когда в газовом потоке предполагается периодическое присутствие жидкостей. Энергетические сепараторы HEAT HSNP-PC сводят потери давления к минимуму и надежно отделяют примеси. Первая ступень отделяет жидкость и крупные частицы с помощью отбойника. Затем газ проходит через комбинированный фильтр HEAT energy filter/coalescer cartridges type HFE-ZC, который удаляет даже сверхтонкие твердые и жидкие загрязнения. Обе ступени оснащены накопительными барабанами, которые проектируются в соответствии с эксплуатационными требованиями. Для обеспечения легкого и быстрого доступа для внутреннего осмотра или замены коалесцирующих картриджей HSNPPC обычно оснащаются быстро открывающимися крышками HEAT energy типа SVZ или SVS. Устройства изготавливаются в соответствии с общепринятыми стандартами и техническими требованиями заказчика. Стандартные исполнения в соответствии с AD 2000, EN 13445 или ASME Sect. VIII - Div 1 (без U-Stamp ). Для мест установки на территории ЕС применяется Директива по оборудованию, работающему под давлением 2014/68/EU. По запросу возможно обслуживание в среде кислого газа в соответствии с NACE MR0175 или ISO 15156. Внутренние компоненты: В стандартном исполнении все внутренние детали, например, отбойные или направляющие пластины, изготовлены из углеродистой стали. По запросу возможно исполнение из нержавеющей стали. Комбинированные фильтры/коалесцирующие элементы типа HFE-ZC имеют двухступенчатую конструкцию. Предварительная фильтрация осуществляется плиссированной звездой из пропитанной целлюлозы. Второй ступенью является коалесцирующая часть, выполненная из нескольких слоев пропитанных стекловолокон.

---

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ÖVGW Tagung

18-20 июн. 2024 Wels (Австрия)

  • Дополнительная информация
    ADIPEC

    11-14 нояб. 2024 Abu Dhabi (Объединенные Арабские Эмираты)

  • Дополнительная информация

    Другие изделия Heat Group

    Gas Technology

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.