Охладитель для масла EKM
для водыдля промышленноститрубчатый

Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый
Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый
Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый - изображение - 2
Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый - изображение - 3
Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый - изображение - 4
Охладитель для масла - EKM - HBE GmbH - для воды / для промышленности / трубчатый - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Вещество
для воды, для масла
Место применения
для промышленности
Другие характеристики
с теплообменником, трубчатый
Мощность

МИН.: 0 kW

МАКС.: 1 000 kW

Давление

МИН.: 0 bar
(0 psi)

МАКС.: 35 bar
(507,632 psi)

Описание

Обзор продукта
Масляные охладители HBE обеспечивают отвод тепла в гидравлических системах и промышленных применениях. Доступны в виде масло/воздух и масло/вода теплообменников; конфигурации включают пластины с пайкой, трубные пучки, ввертываемые охладители и картеры с интегрированными охладителями, пригодные для стационарной и мобильной установки.

Доступные типы
  • Паяные пластинчатые теплообменники DOC® — компактные, с низкой загрязняемостью, для промышленной гидравлики; прочные соединительные блоки для высоких моментов затяжки.
  • Трубные пучковые теплообменники EKM — масло/вода теплообменники в исполнении трубного пучка с отводом тепла до 1000 кВт и расходом масла до 1200 литров.
  • Ввертываемые охладители UKC-G — исключительно компактный корпус для установки в небольшие баки или корпуса коробок передач.
  • Картера с интегрированным масляным охладителем (серия PTÖK) — интегрированное масло/воздушное охлаждение в минимальном монтажном объеме; высокая охлаждающая способность при низком уровне шума, не требуется дополнительный контур охлаждения.
  • ACM масло-воздушные охладители — масло-воздушные охладители для мобильных применений.


Документация
  • Общий каталог HBE — 07/2025 — 12.91 MB — Английский
  • Масло-воздушные охладители для мобильных применений ACM — 08/2023 — 1.31 MB — Английский
  • Масляные охладители — 04/2025 — 3.55 MB — Английский


Технические характеристики
  • Отвод тепла: до 1000 кВт (серия EKM)
  • Расход масла: до 1200 литров (серия EKM)
  • Компактные конструкции для небольших баков или коробок передач (UKC-G)
  • Низкая степень загрязнения и компактная конструкция паяных пластин (DOC®)
  • Прочные соединительные блоки, обеспечивающие высокие моменты затяжки (DOC®)
  • Картера PTÖK: интегрированный масло/воздушный охладитель, высокая производительность охлаждения, низкий уровень шума, дополнительный контур охлаждения не требуется

Каталоги

HBE product catalogue
HBE product catalogue
188 Страницы
Oil coolers
Oil coolers
44 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.