ОбзорЭта категория объединяет детекторы высокого/среднего напряжения с универсальным шарниром для систем переменного тока. Модели покрывают диапазоны от примерно 1 кВ до 550 кВ и включают бесконтактные детекторы, а также модели с звуковой/световой индикацией. Общие элементы конструкции: изолирующие штанги из FRP для сниженного веса, совместимость с универсальным шарниром для использования общих управляющих штанг и многоступенчатая светозвуковая индикация у отдельных моделей.
Включенные продукты- HWB-550A — Бесконтактный детектор напряжения: AC 11 kV–550 kV. Изолирующая штанга FRP, малый вес, удобство эксплуатации, тип с универсальным шарниром.
- HST-35V — Детектор напряжения со звуковой и световой индикацией: AC 6–35 kV. Электронный зуммер и светодиод высокой яркости; компактный и удобный в обращении.
- HST-138V — Детектор напряжения со звуковой и световой индикацией: AC 66–138 kV. Зуммер и светодиодная индикация; компактный и удобный в обращении.
- HST-550V — Детектор напряжения со звуковой и световой индикацией: AC 210–550 kV. Звуковая и светодиодная индикация; компактный и удобный в обращении.
- Серия HWB — Бесконтактные детекторы (HWB-35, HWB-110, HWB-138, HWB-550): Различные диапазоны AC (6–35 kV, 35–110 kV, 66–138 kV, 210–550 kV). Изолирующая штанга FRP; тип с универсальным шарниром.
- Серия HWA — Детекторы высокого напряжения (HWA-33X, HWA-33P): HWA-33X AC 11–33 kV; HWA-33P AC 1–35 kV. Примечания: в HWA-33X указана ссылка на IEC61243-1. Сменные наконечники (крюк, прямой, Y-образный и т.д.). Многофункциональный дисплей с 3-ступенчатой светозвуковой индикацией при приближении и красным индикатором в точке переключения; HWA-33P предлагает 4-ступенчатую индикацию в зависимости от измеряемого напряжения. Универсальный шарнир для подключения к общим штангам.
Дополнительная информацияДля каждого моделируемого изделия доступны изображения спецификаций и каталоги/буклеты для отображения номиналов и технических данных; некоторые модели содержат загружаемые буклеты и изображения спецификаций для подробностей классификации.
Характеристики / Технические спецификации- Материал изолирующей штанги: FRP (фиброармированный пластик) для малого веса и улучшенной удобства эксплуатации.
- Тип шарнира: Универсальный шарнир, совместимый с общими штангами, для подключения к управляющим штангам.
- Методы индикации: Электронный зуммер и светодиод высокой яркости; отдельные модели реализуют 3- или 4-ступенчатые светозвуковые функции с красным индикатором в точке переключения для наглядного отображения результатов.
- Стандарты: IEC61243-1 указана для HWA-33X.
- Типичное покрытие по напряжению: HWA-33P 1 kV–35 kV; HST-35V 6–35 kV; HST-138V 66–138 kV; HST-550V 210–550 kV; HWB-35 6–35 kV; HWB-110 35–110 kV; HWB-138 66–138 kV; HWB-550 210–550 kV; HWB-550A 11–550 kV.
- Аксессуары / наконечники: Сменные наконечники доступны по спецификации (крюк, прямой, Y-образный и т.д.).