Прибор для измерения натяжение пряжи DX2
натяжение металлической проволокинатяжение волокнамеханический

Прибор для измерения натяжение пряжи - DX2 - Hans Schmidt & Co - натяжение металлической проволоки / натяжение волокна / механический
Прибор для измерения натяжение пряжи - DX2 - Hans Schmidt & Co - натяжение металлической проволоки / натяжение волокна / механический
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
натяжение пряжи, натяжение металлической проволоки, натяжение волокна
Технология
механический
Применение
промышленный
Конфигурация
переносной
Другие характеристики
аналоговый, ручной

Описание

Всеобщий механически метр напряжения широко использован для разносторонних применений включая индустрию тканья, волокна и провода. Он имеет гибкий годный к употреблению метр напряжения который может работать до 25 до максимального tex 20000 в текстильной промышленности и 0.05 до максимального 1.7 провода Ø mm медного при использовании в индустрии провода. Другие спецификации включают аналоговое представление которое показывает изменения, и включают регулировки оптимального процесса и встроенный материальный компенсатор толщины что имеет различные материальные диаметры (только DX2-1000 и более высокие ряды). Furthermore, свои направляющий выступ нити и механизм перевода ролика убеждают легкого приема идущего материала и ручного блока оборудованных с отверстиями установки разъема которые позволяют фикчированную установку.

---

Каталоги

Catalog Tension Meter
Catalog Tension Meter
70 Страницы

Другие изделия Hans Schmidt & Co

Tension meter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.