Прибор для измерения натяжение пряжи FS1
натяжение металлической проволокинатяжение волокнаэлектронный

Прибор для измерения натяжение пряжи - FS1 - Hans Schmidt & Co - натяжение металлической проволоки / натяжение волокна / электронный
Прибор для измерения натяжение пряжи - FS1 - Hans Schmidt & Co - натяжение металлической проволоки / натяжение волокна / электронный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Измеряемая величина
натяжение пряжи, натяжение металлической проволоки, натяжение волокна
Технология
электронный, с помощью тензометрического датчика
Применение
промышленный
Другие характеристики
непрерывного действия, линейный, стационарный

Описание

Hans Schmidt & Co обеспечивает электронный датчик напряжения, то соответствующ для измеряя резьб, волокон, тканиь и тонких проводов с диаметром до приблизительно 2 mm. Своя построенная разносторонняя делает им всеобщий датчик полезным в проводе и текстильной промышленности. Датчик напряжения легок для того чтобы установить, легко для того чтобы установить, и потребители могут выбрать между установкой снабжения жилищем или цилиндрическим отверстием. Датчик напряжения оптимизирован с механически предохранением от перегрузки, сигналом аналогового выхода, и несколькими имеющихся конфигураций.

---

Каталоги

Catalog Tension Meter
Catalog Tension Meter
70 Страницы
Catalog
Catalog
54 Страницы

Другие изделия Hans Schmidt & Co

Tension meter

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.