Наматывающее устройство для шланга 9000 Series
ручноемоторизованноефиксированное

наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для шланга
Привод
ручное, моторизованное
Конструкция
фиксированное
Место применения
для воды, для воздуха, для интенсивного использования, для топлива, для химических продуктов, для применения в пищевой отрасли, для коррозионной среды
Материал наматывающего устройства
из нержавеющей стали, из алюминия
Другие характеристики
прочное
Длина шланга/кабеля

МАКС.: 39 m
(127'11" )

МИН.: 7 m
(22'11" )

Описание

Катушки ручной или силовой перемотки Для работы с 2 шлангами 1/2" - 3" Применение для заправки топливом / Трансфер навалом / Всасывание / Разрядка / Применение для больших объемов / Химический трансфер - Сверхпрочная катушка, рассчитанная на большую длину и больший диаметр шланга через 3-дюймовый I.D. - Выберите кривошипно-шатунный или цепно-звездочный привод, приводимый в действие электрическим, гидравлическим или пневматическим двигателем. - Кривошипные катушки для перемотки поставляются с шестеренным тормозом; катушки для перемотки с электроприводом и кометным тормозом. - Стандартное входное отверстие: шарнирное соединение подшипника 90°, 3-дюймовая внутренняя резьба NPT. - Стандартный выход: стояк с фланцем, 3" внутренняя резьба NPT. - Стандартный вход: входной, выходной стояк и ступица в сборе выполнены из стали. Опции: шарнирное соединение также из алюминия или нержавеющей стали, стояк и ступица в сборе также из нержавеющей стали. - Ролики и роликовые монтажные скобы являются вспомогательным оборудованием. Укажите положение роликов. - Давление до 300 фунтов на кв. дюйм (21 бар). - Температуры от -20° F до +225° F (от -29° C до +107° C). - Для получения информации о других давлениях и температурах проконсультируйтесь с заводом-изготовителем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HANNAY REELS

Другие изделия HANNAY REELS

Sewer & Waste Reels

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.