Наматывающее устройство для шланга 8000 Series
ручноемоторизованноефиксированное

наматывающее устройство для шланга
наматывающее устройство для шланга
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для шланга
Привод
ручное, моторизованное
Конструкция
фиксированное
Место применения
для воды, для воздуха, для интенсивного использования, для топлива, для химических продуктов, для применения в пищевой отрасли, для использования на морских судах
Другие характеристики
прочное
Длина шланга/кабеля

МИН.: 18 m
(59'00" )

МАКС.: 103 m
(337'11" )

Описание

Катушки ручной или силовой перемотки Для работы с одиночным I.D. шлангом 1-1/2" или 2" Транспортировка навалом / Заправка топливом / Химическая транспортировка / Общее дозирование / Всасывание / Разрядка - Сверхпрочная катушка, рассчитанная на большую длину и больший диаметр шланга через 2 дюйма. - Выберите кривошипно-шатунный или цепно-звездочный привод, приводимый в действие электрическим, гидравлическим или пневматическим двигателем. - Кривошипно-шатунные катушки поставляются с шестеренным тормозом; катушки силовой намотки с кометным тормозом. - Стандартное входное отверстие: шарнирное соединение подшипника 90°, 2-дюймовая внутренняя резьба NPT. - Стандартный выход: фланцевый стояк, 2" внутренняя резьба NPT. - Стандартный вход: входной, выходной стояк и ступица в сборе выполнены из стали. Опции: шарнирное соединение также из алюминия или нержавеющей стали, стояк и ступица в сборе также из нержавеющей стали. - Ролики и роликовые монтажные скобы являются вспомогательным оборудованием. Укажите положение роликов. - Давление до 600 фунтов на кв. дюйм (41 бар). - Температуры от -60° F до +175° F (от -51° C до +79° C). - Для получения информации о других давлениях и температурах обратитесь к заводу-изготовителю.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HANNAY REELS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.