Цифровой тестер герметичности 5108-HD
погружениятока утечкидля упаковки

Цифровой тестер герметичности - 5108-HD - HAIDA EQUIPMENT CO., LTD - погружения / тока утечки / для упаковки
Цифровой тестер герметичности - 5108-HD - HAIDA EQUIPMENT CO., LTD - погружения / тока утечки / для упаковки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Спецификации
цифровой, тока утечки, погружения
Применение
для упаковки
Другие характеристики
автоматический, с несколькими головками

Описание

Обзор продукта
5108-HD предназначен для контроля качества презервативов и резиновых рукавов и выполняет водяные и электрические тесты на обнаружение микроотверстий для мужских и женских типов. Устройство оснащено 10 независимыми автоматическими подъемными испытательными головками и поддерживает сбор данных с автоматической передачей на компьютер для использования на производственных линиях и в лабораториях.

Ключевые особенности
  • Двойные режимы испытаний: визуальная проверка на протечки водой и электрическая проверка проводимости.
  • Сменные измерительные головки для мужских и женских презервативов.
  • 10 независимых автоматических подъемных испытательных головок для одновременного тестирования.
  • Автоматическая подача воды, регулировка объёма 50–1000 mL (±10 mL); температура воды 10℃–40℃; время выдержки 10±2 s.
  • Электрическое испытание: постоянный ток 10 V (10±0.1 V) с точностью вольтметра ±0.3 mV и прецизионным сопротивлением 10±0.5 kΩ.
  • Порт сбора данных с автоматической передачей на ПК; результаты можно печатать и сохранять.
  • Широкий диапазон совместимых размеров образцов.


Стандарты
GB7544, ISO 4074, ISO 25841

Технические характеристики
  • Модель: 5108-HD
  • Тестовых позиций: 10
  • Температура воды: 10℃–40℃; время выдержки: 10±2 s
  • Объём инъекции: 50–1000 mL ±10 mL (автоматический, регулируемый)
  • Постоянное напряжение: 10±0.1 V
  • Точность вольтметра: ±0.3 mV
  • Прецизионное сопротивление: 10±0.5 kΩ
  • Габариты (Д×Ш×В): 1000×450×1600 mm
  • Вес: примерно 180 кг


Области применения
  • Контроль качества при производстве презервативов
  • Линии упаковки и финальной инспекции
  • Лаборатории НИОКР и контроля качества для испытаний барьерных свойств
  • Производители резиновых рукавов

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги HAIDA EQUIPMENT CO., LTD

Другие изделия HAIDA EQUIPMENT CO., LTD

Other Testing Equipment

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.