Гидравлическая универсальная машина для испытаний на растяжение с компьютерным управлением
Минимум1 комплект
Доставка15 дней после заказа.
МодельHD-B616
СтранаКитай
BrandNameHD
PackageEach набор защищен с волокна смолы и PP фильм, то положить в сильный деревянный ящик с руководством по эксплуатации и видео внутри.
ОплатаL/C, D/P, T/T
ЦенаFOB, CIF
Введение структуры:
Гидравлическая универсальная испытательная машина в основном используется для проведения испытаний на растяжение, сжатие, изгиб, срез и т.д. для металлических материалов. Прилагаются простые аксессуары и устройства, он может быть использован для достижения многих видов механических представлений.
Масляный цилиндр находится в нижней части грузовой рамы, пространство для растяжения находится в верхней части грузовой рамы, пространство для сжатия и изгиба находится между нижней траверсой и рабочим столом. Нижняя траверса приводится в движение двигателем через замедлитель, устройство цепной передачи и винтовую пару, таким образом, осуществляется регулировка испытательного пространства.
Гидравлическая универсальная испытательная машина принимает датчик давления масла для измерения нагрузки, использует компьютерное управление и отображение нагрузки.
Основные характеристики:
Модель: HD-B616-3
Макс. Испытательная нагрузка: 100T
Относительная погрешность индикации значения нагрузки: ±1%
Макс. Ход плунжера: 250 мм
Макс. Пространство для растяжения: 800 мм (включая ход поршня)
Макс. Пространство сжатия: 700 мм (включая ход поршня)
Дисплей: Компьютерное управление и дисплей
Захваты на растяжение для круглых образцов: φ6-φ26 мм
---