Испытательная машина устойчивости к растяжению HD-B615-S
универсальнаяавтоматическаядля материалов

Испытательная машина устойчивости к растяжению - HD-B615-S - HAIDA EQUIPMENT CO., LTD - универсальная / автоматическая / для материалов
Испытательная машина устойчивости к растяжению - HD-B615-S - HAIDA EQUIPMENT CO., LTD - универсальная / автоматическая / для материалов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип испытаний
устойчивости к растяжению, универсальное
Режим функционирования
автоматическое
Тестируемое изделие
для материалов

Описание

Тестер прочности материала / универсальная испытательная машина Минимум1 комплект Доставка10 дней после заказа. МодельHD-A615-S СтранаКитай BrandNameHD PackageEach набор защищен с волокна смолы и полипропиленовой пленки, а затем положить в сильный деревянный ящик с руководством по эксплуатации и видео внутри. ОплатаL/C, D/P, T/T... ЦенаFOB, CIF... Описание: Материалы прочность тестер/компьютер универсальный тест машина имеет интеллект компьютерной системы тестирования для универсального тестирования.Оператор будет получить дату из окна ПК, как кривой процесс, мульти-сенсор поддержки, интерфейс изображения, гибкие данные процесса и мощные функции системы. универсальная испытательная машина может проводить испытания на растяжение, разрыв, отслаивание, сцепление с различными зажимами для металла, проволоки, стали, кабеля, пластика и других видов материалов. Эта универсальная испытательная машина может выполнять различные испытания в соответствии с требованиями заказчика, такие как испытание на растяжение, испытание на удлинение, испытание на отслаивание, испытание на разрыв, испытание на сжатие, испытание на изгиб с различными зажимами. Эта универсальная испытательная машина использует двигатель для привода винта для перемещения приспособлений. Зафиксируйте образец между верхним и нижним креплениями и потяните образец верхним креплением вверх с заданной скоростью. Тензодатчик, соединенный с верхним приспособлением, почувствует силу, а затем преобразует ее в знак напряжения на экране дисплея. Значение силы будет автоматически отображаться на экране. Приложения Подробнее: Деформация под определенной нагрузкой: Проверка деформации под определенной нагрузкой испытуемого образца Нагрузка при определенной деформации: Испытание нагрузки при определенной деформации испытуемого образца Программное обеспечение может выдавать отчет с результатами по максимальной силе, удлинению, прочности на растяжение, отслаиванию, разрыву, сжатию и т.д.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

The 21st Shanghai international Tape & Film Expo

17-19 июн. 2025 shanghai (Китай) Зал 6.1H - Стенд 6.1H-6T326

  • Дополнительная информация

    Другие изделия HAIDA EQUIPMENT CO., LTD

    Tensile Test Equipment

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.