Пневматическая система транспортирования из нержавеющей стали
в твердой фазедля порошковдля продуктов питания

пневматическая система транспортирования из нержавеющей стали
пневматическая система транспортирования из нержавеющей стали
пневматическая система транспортирования из нержавеющей стали
пневматическая система транспортирования из нержавеющей стали
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
в твердой фазе
Применение изделия
для порошков, для продуктов питания, для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
из нержавеющей стали

Описание

Ассортимент пневматических систем транспортировки GVF Impianti включает в себя версии из нержавеющей стали AISI 304 и AISI 316, полностью собственного производства и включает в себя все типы и размеры пневматических конвейеров и все компоненты пневматических систем транспортировки. Сосуды конвейера изготавливаются, испытываются и сертифицируются PED в нашей мастерской. Более того, машины могут поставляться с компонентами и отделкой, подходящими для пищевой и фармацевтической промышленности (сертификация MOKA, FDA и т.д.), и отличаются высоким уровнем внутренней чистоты благодаря циклонической системе впрыска воздуха внутри емкости. К специфическим характеристикам строительного материала следует добавить также концепцию транспортировки gentile, которая отличает пневматические системы транспортировки GVF Impianti с плотной и сверхплотной фазой, гарантируя очень низкий уровень разрушения транспортируемого материала благодаря очень низкой скорости внутри трубопровода. 2B ОТДЕЛКА отделка 2B получается, начиная с отделки 2D и добавляя прокатку через скин-пасс, что придает ей молочно-серый вид. Она имеет гораздо более высокую отражательную способность, чем отделка 2D, что придает ей менее матовый и более чистый вид. оТДЕЛКА 2R - ЯРКИЙ ОТЖИГ отделка 2R получается из холоднокатаного стального листа путем термической обработки отжига и рекристаллизации в контролируемой атмосфере (водород). Отражательная способность очень высока, поверхность очень блестящая, что придает материалу меньшую загрязненность примесями. Поверхность легче поддается очистке. Такая отделка обычно используется в фармацевтической и пищевой промышленности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GVF Impianti Srl

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SOLIDS Parma 2024
SOLIDS Parma 2024

5-06 июн. 2024 Parma (Италия) Зал 8 - Стенд E03

  • Дополнительная информация

    Другие изделия GVF Impianti Srl

    PNEUMATIC CONVEYING SYSTEMS

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.