Перепускные клапаны серии DAS разработаны для установки на верхней части силосов, что дает возможность переключения между несколькими силосами или превращения в клеммную коробку из износостойкого материала.
Когда необходимо выгрузить продукт в силос, на котором установлен клапан, отводной клапан отклоняет поток материала благодаря отводу на 90° на основе сменного расширительного ящика, изготовленного из износостойкого материала.
Когда клапан находится в положении транспортировки, группа пневматических прокладок, управляемых реле давления, гарантирует герметичность клапана при давлении до 4 бар. Прокладка легко заменяется. Двухходовой перепускной клапан DAS оказывается незаменимым для большинства систем хранения.
- Диаметр от 2"1/2 до 10"
- Загрузка комплектов бункеров для хранения, транспортировка несмешивающихся материалов, абразивных материалов
- Износостойкий
- Бортовая пневматическая панель
---