video corpo

Автоматическая линия упаковки JW-B2
для замороженного продукта питаниядля шоколадной продукциидля гранул

автоматическая линия упаковки
автоматическая линия упаковки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для замороженного продукта питания, для шоколадной продукции, для гранул, для продуктов питания, для пластмассовой детали, для гайки, для продуктов питания
Спецификации
автоматическая, V-FFS, с автоматическим источником питания, высокая скорость

Описание

Он подходит для взвешивания гранул, ломтиков, рулетов или продуктов неправильной формы, таких как конфеты, семена, желе, картофель фри, кофейные гранулы, арахис. Пышные корма, печенье, шоколад, орехи, корма для домашних животных, замороженные корма и т. Д., Он также подходит для взвешивания мелкой фурнитуры и пластиковых компонентов. - Полностью автоматическое завершение всего процесса подачи, взвешивания, наполнения мешка, печати даты, вывода готовой продукции. - Высокая точность и высокая скорость. - применим к широкому спектру материалов. - Применимо для клиентов, которым требуется высокая производственная мощность и высокая эффективность производства. Проверить весы Отклонять неквалифицированные продукты, он может сортировать продукт и вести статистику (если он уже оснащен другим датчиком веса оборудование тогда не нужно использовать эту машину) Горизонтальный металлоискатель: Он используется для обнаружения металла, смешанного в процессе производства. Подходит для использования после окончания упаковки (если он уже оснащен другим металлоискателем, тогда нет необходимости использовать эту машину). Детектор падения металла: Он используется для обнаружения металла, смешанного в процессе производства. Его можно использовать перед упаковкой. устанавливается между весами и упаковочной машиной, экономия места (если уже оборудован другим металлоискателем, то нет необходимости используйте эту машину).

ВИДЕО

Другие изделия Guangdong Kenwei Intellectualized Machinery Co.,Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.