video corpo

Подъемный манипулятор с захватом JW-D1100
для позиционированияповоротныйтелескопический

подъемный манипулятор с захватом
подъемный манипулятор с захватом
подъемный манипулятор с захватом
подъемный манипулятор с захватом
подъемный манипулятор с захватом
подъемный манипулятор с захватом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Захват
с захватом
Применение
для позиционирования
Другие характеристики
поворотный, телескопический
Область применения
для пищевой промышленности, автоматический, для химической промышленности, для фармацевтической промышленности, для электроники, для использования в медицине, для упаковочной машины, для пластмассы
Нагрузка

3 000 g
(105,8 oz)

Радиус действия

1 100 mm
(43 in)

Описание

Параллельный манипулятор применим к продуктам питания, медицине, специям, пластмассам, изделиям ручной работы, электронике и различным типам материалов, сортировке и транспортировке других отраслей промышленности. - Это может быть стыкованный контрольный весовой дозатор, детектор металла, детектор рентгеновского излучения и другое оборудование для автоматизации производственной линии упаковки, высокая универсальность, широкий диапазон применения, высокая точность и высокая стабильность. - Он может реализовать быструю сортировку и дополнительную систему визуальных приложений, которая делает позиционирование более точным и легким для захвата. - Человеко-машинный интерфейс с сенсорным экраном, отладка многокоординатных форм, толчковое управление, настройка параметров и т. Д., Поддержка режима обучения, полное линейное, дуговое и пространственное движение по траектории. - Обучение и отладка с помощью обучающего устройства, простота обучения программированию, богатый набор инструкций, может удовлетворить широкий спектр требований приложений, пользователи могут выполнять вторичную разработку. - Поддержка встреч с несколькими станциями. - Функция защиты от автоматического отключения от перегрузки. - Независимая основная база с напылением, простой и красивый внешний вид, простая в установке и обслуживании. - Вращающийся основной рычаг изготовлен из углеродного волокна, которое легче по конструкции и более стабильно в работе.

ВИДЕО

Другие изделия Guangdong Kenwei Intellectualized Machinery Co.,Ltd.

Products

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.