Анализатор для кислорода OXY2 Z
для наблюдениядля процессадля проверки соответствия нормативным требованиям

анализатор для кислорода
анализатор для кислорода
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Объект измерения
для кислорода
Область применения
для наблюдения, для процесса, для проверки соответствия нормативным требованиям, для электростанции, для горнодобывающей промышленности, для фармацевтических продуктов, для металлургии
Измеряемая величина
концентрации
Конфигурация
встраиваемый, на DIN-рейке
Технология
с циркониевым зондом
Другие характеристики
высокого качества, высокого разрешения

Описание

ЦИРКОНИЕВЫЙ АНАЛИЗАТОР КИСЛОРОДА С момента выпуска первого поколения в 2010 году GRYF OXY Z является самым надежным и долговечным циркониевым анализатором кислорода на рынке. Второе поколение сочетает в себе исключительные характеристики своего предшественника с современным дизайном и новыми, сложными технологиями. НЕ ПОХОЖИЙ НИ НА ОДИН ДРУГОЙ Конструкция датчика позволяет измерять концентрацию кислорода от 0,50 до полных 100,00%, независимо от давления газа. Высокие концентрации кислорода не влияют на срок службы датчика. Абсолютная точность показаний составляет ±0,5% в пределах полной шкалы измерения. Неограниченный срок годности при хранении в нормальной атмосфере. Доказанный срок службы более 10 лет при работе в газе с содержанием >5% кислорода. КАЧЕСТВО, КОТОРОГО ВЫ ЗАСЛУЖИВАЕТЕ Мы в GRYF считаем, что в инженерном деле нет места компромиссам. Именно поэтому тысячи наших клиентов по всему миру выбирают наши технологии для проектов, отличающихся высочайшей надежностью и превосходной точностью.

---

ВИДЕО

Каталоги

OXY2 Z
OXY2 Z
4 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.