Цифровой мембранный дозирующий насос SMART Digital с внутренним приводом от шагового двигателя. Удобство использования при оптимальном соотношении цены и качества (удобство цифрового дозирования).
SMART Digital DDC - это компактный объемный мембранный дозирующий насос с приводом с регулируемой скоростью (шаговый двигатель) и интеллектуальной управляющей электроникой с минимальным потреблением энергии. Серия SMART Digital Dosing работает при полной длине хода, что обеспечивает оптимальную точность, заливку и всасывание даже для высоковязких или дегазирующих жидкостей. Продолжительность каждого хода нагнетания изменяется в зависимости от установленной производительности, что обеспечивает оптимальный плавный и непрерывный поток нагнетания. Монтажная панель с клик-стопом позволяет устанавливать прибор в трех различных положениях без использования дополнительных принадлежностей. Кубик управления можно легко повернуть в переднее, левое или правое положение. Колесо управления и многоцветный графический и текстовый ЖК-дисплей с подсветкой делают ввод в эксплуатацию и управление интуитивно понятными. Элементы управления защищены прозрачной крышкой.
Дозирующая головка состоит из:
Универсальная химически стойкая мембрана из цельного ПТФЭ с длительным сроком службы.
Двойные шаровые клапаны для максимальной точности дозирования.
Деаэрационный клапан для легкого запуска.
Режимы работы:
Ручное дозирование в мл/ч, I/ч или галлонах в час.
Импульсное управление в мл/импульс (включая функцию памяти).
Аналоговое управление 0/4-20 мА.
Другие функции:
Два режима SlowMode (антикавитация), 50 % (максимальный расход = 7,5 л/ч) и 25 % (максимальный расход = 3,75 л/ч), например, для высоковязких или дегазирующих жидкостей.
Дисплей сервисной информации, показывающий, когда требуется обслуживание и какой номер заказа изношенных деталей.
Двухступенчатая функция блокировки ключа для защиты насоса от несанкционированного доступа.
---