Масляный фильтр PETRO-PLUG® 408
топливныйдля очистки сточных водс дождевой водой

масляный фильтр
масляный фильтр
масляный фильтр
масляный фильтр
масляный фильтр
масляный фильтр
масляный фильтр
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Фильтруемый продукт
масляный, топливный, для очистки сточных вод, с дождевой водой, для углеводорода
Фильтрующий элемент
с картриджем
Метод фильтрации
методом абсорбции
Применение
для компрессора, промышленный, для очистки воды, для трубопровода, для бака, для трансформатора, для электрогенераторной установки, для отделения, для сборного бака, для промышленной мойки, для автозаправки
Материал
из ПВХ
Очистка
легкой очистки
Спецификация вещества
для дождевой воды, газойль, для диэлектрического масла
Другие характеристики
автоматический, с вертикальным монтажом, гидрофобный, герметичный, диэлектрический
Расход

МИН.: 1 l/min
(0,264 us gal/min)

МАКС.: 20 l/min
(5,283 us gal/min)

Описание

PETRO PLUG® 408 Углеводородные фильтрующие пробки для дренажа почвы и удерживающих полов Являясь частью технологии фильтрации SPI®, серия PETRO-PLUG® представляет собой французский и европейский эталон фильтрующих картриджей для дождевой воды, загрязненной углеводородами и эфирами, при небольших объемах задержания. Разработанный из жесткого ПВХ для повышения прочности и долговечности, PP408 представляет собой картридж, специально разработанный для легкой установки на трубы. Фильтр обеспечивает непрерывную фильтрацию такой дренажной воды, задерживая при этом вредные углеводороды, тем самым предотвращая загрязнение почвы. Скорость фильтруемого потока составляет примерно 5 л/мин в зависимости от модели, и его следует менять каждые 3 года. Фильтр содержит смесь олеофильных и гидрофобных полимерных компонентов, которые надолго задерживают масла. В случае крупного разлива масла компонент вступает в реакцию и образует пробку, предотвращая вытекание жидкости в окружающую среду: система самоблокируется и работает без механических частей и электрических соединений. Во всех протестированных случаях концентрация масла в воде, выходящей из фильтра, составляет менее 5 ppm. Запатентованная система, идеально подходящая для наружных резервуаров (гибких, металлических или бетонных), проста в использовании и может быть адаптирована к любой трубе. Вертикальное использование в направлении потока.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Groupe SANERGRID

Другие изделия Groupe SANERGRID

Anti hydrocarbon filters

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.