Маркировочная машина лазер LW2 HYBRID
для пластмассыдля металланастольная

Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 2
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 3
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 4
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 5
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 6
Маркировочная машина лазер - LW2 HYBRID - Gravotech - для пластмассы / для металла / настольная - изображение - 7
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Способ
лазер
Материал
для металла, для пластмассы
Конфигурация
настольная, компактная
Применение
для штрих-кода, промышленная, для электронных компонентов, для автомобилестроения, для этикеток, для таблицы данных, для металла, для бижутерии, для композитов, для пластин, для трубок, для медицинских инструментов, для цилиндрических деталей, для кабелей, для ушных бирок для животных, для плоских или цилиндрических деталей, для хирургических приборов
Другие характеристики
высокой точности, автоматизированная, программируемая, с управлением от компьютера, с трассируемостью, с высоким разрешением, быстрая, гибридная, таблица двухмерных данных, с сенсорным экраном, с системой технического зрения, бесшумная, с идентификацией, полуавтоматическая
Мощность

10 W, 20 W
(0,01 hp, 0,03 hp)

Ход Х

МИН.: 65 mm
(2,56 in)

МАКС.: 205 mm
(8,07 in)

Ход Y

МИН.: 65 mm
(2,56 in)

МАКС.: 205 mm
(8,07 in)

Скорость

157,48 mm/s, 4 000 mm/s
(239 999,52 mm/min)

Описание

LW2: Полностью автоматизированная станция лазерной маркировки ЛАЗЕРНАЯ СТАНЦИЯ Самая полная лазерная станция для перманентной маркировки. От единичного и мелкосерийного производства до интеграции в роботизированный модуль. Совместимость с волоконным, гибридным или зеленым источником. - СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН Просто нажмите на сенсорный экран, а корпус лазерной гравировальной машины LW2 позаботится обо всем остальном! Дверь автоматически закрывается, автоматизированный лазерный резак позиционируется на нужной высоте фокуса, маркировка выполняется за несколько секунд, и дверь открывается. Эта лазерная станция не требует обучения. Все, что вам нужно сделать, это подготовить листы для маркировки и загрузить их в станцию через USB-порт. - ПОЛНОСТЬЮ БЕЗОПАСНАЯ СИСТЕМА ЛАЗЕРНОЙ МАРКИРОВКИ Безопасность оператора - наш приоритет. Станция лазерной маркировки сертифицирована как лазерная продукция класса 1, отвечающая всем требованиям безопасности, что позволяет использовать ее в неограниченных условиях: встроенное реле отказоустойчивости, защитное стекло, безопасность закрытия двери, аварийная остановка, дверь оснащена датчиками и системой защиты от защемления, встроенная вытяжка и фильтрация для защиты пользователей от пыли и дыма. Механика и электроника полностью защищены в герметичном боксе. Встроенная сигнализация и управление. - ГИБКАЯ СТАНЦИЯ МАРКИРОВКИ Лазерная система маркировки с большой площадью маркировки и 3-сторонней дверью, маркировка большого разнообразия деталей, от маленьких до больших, от простых до сложных форм. Корпус лазерного гравировального станка LW2 совместим со всеми источниками лазерного излучения, что дает возможность наносить маркировку на любой тип материала. Мы предлагаем 2 варианта программного обеспечения для создания и управления вашей маркировочной станцией, чтобы адаптировать ее к вашим потребностям и различным и разнообразным приложениям: Lasertrace и Laserstyle.

---

ВИДЕО

Каталоги

LW2 Hybrid
LW2 Hybrid
6 Страницы
LW2 FIBER
LW2 FIBER
6 Страницы
LW2 MOPA
LW2 MOPA
6 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

All About automation
All About automation

10-11 июн. 2026 Straubing (Германия)

  • Дополнительная информация
    Il Tari
    Il Tari

    9-12 окт. 2026 Caserta (Италия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.