Программное обеспечение для управления Advance Workshop Precast
для управления продажамикачествадля проектирования

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, для управления продажами, качества, для проектирования, для разработки, для оптимизации производства, ERP, планирования задач, MES
Применение
процесса, машины

Описание

Advance Workshop Precast - это программное решение, разработанное специально для производителей сборных конструкций. Наше программное обеспечение поможет вам в ежедневном управлении вашим цехом (цехами). Благодаря широкому функциональному охвату оно облегчает управление сборным железобетоном и всей вашей организацией (производство, проектные исследования, производство и доставка). Вы можете создавать библиотеки стандартных изделий, включая детали из бетона, чтобы облегчить размещение заказов, или пошагово составлять более конкретные детали. Почему стоит использовать Advance Workshop Precast Ваша основная деятельность - производство сборных железобетонных изделий. Ваша главная задача - обеспечить качество продукции для ваших клиентов, соблюдая при этом сроки и стоимость поставки. Независимо от того, производите ли вы стандартные или специальные детали, наше программное обеспечение разработано как готовое решение для управления процессом производства железобетонных изделий и арматуры. Мы предлагаем ERP и MES-решение для оптимизации производства и управления. С помощью нашего программного обеспечения вы можете создавать библиотеки стандартных изделий для облегчения размещения заказов или составлять более специфические детали шаг за шагом. Наши решения для производителей сборного железобетона включают в себя административное управление и управление продажами, детализацию, оптимизацию и планирование производства, загрузку оборудования, организацию поставок, расширенное управление запасами, контроль качества, а также интерфейсы с программным обеспечением третьих сторон (финансовые, проектные и конструкторские фирмы и т. д.).

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRAITEC

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

Hannover Messe 2024
Hannover Messe 2024

22-26 апр. 2024 Hannover (Германия) Зал 17 - Стенд D26

  • Дополнительная информация

    Другие изделия GRAITEC

    Software

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.