Программное обеспечение для управления PowerPack for Revit®
качествадля проектированиядля разработки

программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
программное обеспечение для управления
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для управления, качества, для проектирования, для разработки, для автоматизации процесса, разработки, BIM, для управления данными

Описание

Улучшайте проекты быстрее с помощью PowerPack для Revit Команды проектировщиков могут сократить количество ошибок, устранить повторяющиеся задачи и повысить качество и производительность с помощью плагина PowerPack для Revit®. Архитекторы, инженеры-строители, инженеры-конструкторы и инженеры MEP, а также детализаторы арматуры - повысьте эффективность своих проектов в Revit®. Сэкономьте время, сократите количество ошибок и реализуйте лучшие проекты с помощью PowerPack для Revit®. 1 Автоматизируйте повторяющиеся задачи 2 Расширенное управление данными, более эффективный доступ к данным модели и их заполнение в вашей BIM-модели 3 Управление сложными семействами и параметрическим содержимым 4 Более эффективное и прибыльное выполнение проектов Revit® с помощью инструментов, экономящих время 5 Раскройте весь потенциал Autodesk Revit с помощью PowerPack для Revit®, а также воспользуйтесь бесплатной поддержкой экспертов, чтобы оптимизировать работу с Revit Работайте эффективнее и сократите количество ошибок благодаря таким функциям автоматизации, как управление файлами, семействами и параметрами. Находите и редактируйте элементы в модели с помощью функции Element Look Up. Создавайте точную и полную проектную документацию с помощью таких функций, как Quick Dimension. Автоматизируйте создание аналитических моделей и аналитических членов для разработки более точных инженерных моделей. Выявляйте и устраняйте проблемы с помощью инструментов Detect Errors до того, как эти проблемы будут стоить вам времени и денег.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GRAITEC

Другие изделия GRAITEC

Software

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.