Экструзионная линия для труб SRPE 2400
для труб, состоящих из колецдля PEдля ПЭНД

экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
экструзионная линия для труб
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
для труб, для труб, состоящих из колец
Обрабатываемое вещество
для PE, для ПЭНД, для композитной стали/полимера
Другие характеристики
многослойная
Применение
для дренажных трубок, для трубок большого диаметра, для двухслойной гофрированной трубы, для канализационных труб, для водопровода, для труб из композита, для стальных толстостенных трубок, с двойной стенкой, для спирального трубопровода

Описание

В настоящее время композитная труба широко используется во многих областях и разработаны различные стально-пластиковые композитные трубы. Стальная армированная полиэтиленовая спирально-гофрированная труба (SRPCP pipe) является одним из лучших решений среди этих труб, которое было исследовано компанией Голдстоун с китайским патентом. Это большое техническое новшество - использование конструкции из сталепластикового композита вместо единого материала (пластика) для канализационных и дренажных труб. Новая составленная структура приносит много преимуществ, таких как более высокая жесткость, меньший вес, низкая стоимость, большой диаметр и т.д. Диаметр трубы составляет от 300 мм (12 дюймов) до 3200 мм (126 дюймов). Очевидным преимуществом новой композитной трубы является высокая жесткость и низкая стоимость по сравнению с универсальной пластмассовой подземной канализационной трубой. Кольцевая жесткость достигла SN8 - SN16, что является неожиданной ценностью для других пластиковых труб. Эта труба соответствует стандарту ASTM 2435-12, а также израильскому, итальянскому, китайскому национальному и т.д. стандарту Модуль упругости углеродистой стали почти в 200 раз выше, чем у полиэтилена; его значение составляет около 190 000 МПа, однако только у полиэтилена около 800 МПа. Таким образом, если мы сможем объединить преимущества как стали, так и пластика, то это будет идеальным способом получить идеальную трубу с высокой жесткостью и меньшими затратами. Вопрос в том, как правильно составить два вида материала, сохранить их преимущества, но избежать дефектов, чтобы они дополняли друг друга. Многие производители исследуют ответ на этот вопрос, среди них, китайская труба SRPCP является абсолютно хорошим и успешным решением для композитной трубы, доказанным массовыми доказательствами, начиная с 2003 года.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.