Станок для резки волоконный лазер X3plus
для металладля листаЧПУ

станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
станок для резки волоконный лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
волоконный лазер
Обрабатываемый материал
для металла
Обработываемое изделие
для листа
Тип управления
ЧПУ
Применение
для использования в авиации, для промышленного применения, для бойлеров, для автомобилестроения, для электронной промышленности, для перерабатывающей промышленности, для строительных машин, для сектора промышленного транспорта, для сельскохозяйственного транспортного средства, для фармацевтической промышленности, для судостроения
Фаза
трехфазовый
Конструкция
большой формат, с двойным столом
Другие характеристики
высокая мощность
Ход Х

1 500 mm
(59 in)

Ход Y

3 000 mm
(118 in)

Скорость резки

120 m/min

Мощность лазера

МИН.: 1 500 W

МАКС.: 8 000 W

Описание

Защита от лазерного излучения, беспыльная резка высокоотражающих материалов. Основные характеристики - Полностью закрытая конструкция обеспечивает безопасность, исключает лазерное излучение и механические перемещения. - Сменные столы экономят время загрузки материала. Контроль динамики лазерной резки в режиме реального времени Окно мониторинга HD позволяет оператору рассматривать как интерфейс резки и работы, так и динамический контроль процесса в реальном времени. Длительный срок службы, высокая точность резки Прочная, сжимающаяся балка из авиационного алюминия с хорошими динамическими характеристиками обеспечивает высокую скорость разгона. Безопасное и чистое производство Защита от лазерного излучения, беспыльная резка высокоотражающих материалов Высокая скорость лазерной резки Станина с высокой амортизацией и двухприводной конструкцией Gantry является хорошим жесткость, высокую скорость и скорость ускорения.

---

ВИДЕО

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SIMTOS

1-05 апр. 2024 Seoul (Южная Корея) Зал 09 - Стенд G810

  • Дополнительная информация
    Wire and Tube 2024
    Wire and Tube 2024

    15-19 апр. 2024 Düsseldorf (Германия) Зал 6 - Стенд E14

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.