Программное обеспечение качества 5-Axis Milling
для программированиямоделирования3D-моделирования

программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
программное обеспечение качества
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
качества, для программирования, моделирования, 3D-моделирования, для управления, разработки, издания, FAO, для проверки, для резки
Применение
процесса, для обработки 5 осей, для электрода
Тип
3D

Описание

Модуль GibbsCAM 5-Axis Milling обеспечивает 5-осевое перемещение с 2 поворотными и 3 линейными осями. Он предоставляет мощные инструменты программирования для решения всех задач 3-, 4- и 5-осевой одновременной обработки, не жертвуя при этом простотой использования. В качестве исходных данных используется комбинация трехмерной геометрии в виде каркаса, твердых тел и поверхностей. Инструменты создания и редактирования геометрии GibbsCAM позволяют выполнять любое моделирование или редактирование, необходимое для подготовки модели детали к обработке. Надежный набор многоповерхностных стратегий позволяет обрабатывать полный спектр деталей уникальной формы непосредственно на основе поверхностей модели. Пользователь имеет полный контроль над наклоном оси инструмента. Комплексная система контроля столкновений проверяет инструмент и держатель на предмет столкновений с деталью и зажимными устройствами и автоматически корректирует траекторию инструмента в соответствии с заданными пользователем параметрами. Сложный и мощный инструмент программирования для любого 5-осевого программиста, эта опция идеально подходит для 5-осевых одновременно способных фрезерных, токарно-фрезерных и MTM-станков, а также является очень хорошим решением для 4-осевых станков при работе непосредственно с твердыми телами и поверхностями. Автоматическое удаление заусенцев создает траектории движения инструмента по внешним краям геометрии детали. Этот процесс может значительно повысить производительность и качество, устраняя значительную часть ручной работы. Интеграция 5-осевого фрезерования с опциями GibbsCAM MTM поддерживает самые современные многозадачные станки с инструментами на шарнирных головках. Благодаря широким возможностям и простоте использования GibbsCAM 5-Axis Milling упрощает программирование по 5 осям и повышает эффективность обработки, улучшая качество обработки поверхности и увеличивая производительность.

---

ВИДЕО

Каталоги

5-Axis MultiBlade
5-Axis MultiBlade
4 Страницы
GibbsCAM 5-Axis
GibbsCAM 5-Axis
2 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.