Акустическая камера Soundcam Mikado
для лабораторийдля исследований и разработокдля научных исследований

акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
акустическая камера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
для исследований и разработок, промышленная, для научных исследований, для транспортных средств, для автомобилестроения, для контроля качества, для ОВКВ, для пищевой промышленности, для контроля процесса, для производства, для лабораторий, для НИОКР, для суровых природных условий, для канализации, для электроники, для робототехники
Технология
цифровая
Функция
обнаружения утечек, для контроля, для измерений, акустическая
Варианты и аксессуары
беспроводная, карта, с ЖК-монитором, с сенсорным экраном, малогабаритная, мобильная, формат планшета

Описание

Портативная звуковая камера Mikado - это идеальное решение для устранения проблем, связанных с шумом и вибрацией. Полностью мобильное устройство позволяет проводить измерения практически в любом месте. Просто возьмите шумовую камеру Mikado и идите к объекту измерения - никакие кабели вас не остановят. Акустическая камера "все-в-одном" состоит из: Микрофонная решетка Сбор данных и Планшет с программным обеспечением NoiseImage Mobile Эта новая система идеально подходит для устранения проблем, связанных со звуком и вибрацией. Мобильное, беспроводное устройство позволяет очень гибко менять положение и угол измерения, что позволяет быстро и эффективно идентифицировать источники шума с помощью акустических сигналов. От сбора акустических данных до анализа данных - эта инновационная портативная шумовая камера предлагает все компоненты для акустических измерений, сбора и анализа данных. Таким образом, источники шума могут быть локализованы и проанализированы на месте. Встроенный регистратор данных был разработан для эффективного сбора данных на борту. 96 цифровых микрофонных каналов обрабатываются с частотой до 48 кГц. 4 изолированных дифференциальных цифровых входа позволяют записывать данные с дополнительных датчиков. Используйте программное обеспечение для анализа звука NoiseImage Mobile при постобработке, чтобы соотнести дополнительную информацию с акустическими сигналами. Сменная литий-ионная батарея и планшет Surface Pro делают его полностью автономным устройством. Массив микрофонов Случайное и алгоритмически оптимизированное распределение позиций микрофонов обеспечивает высокую динамику. Поэтому 96 цифровых микрофонов MEMS распределены по поверхности диаметром 35 см.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия gfai tech GmbH

Acoustic Camera - Sound Localization

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.