Станок электроэрозионной обработки с проводом AgieCharmilles CUT S 400
сверхточный

Станок электроэрозионной обработки с проводом - AgieCharmilles CUT S 400 - GF Machining Solutions - сверхточный
Станок электроэрозионной обработки с проводом - AgieCharmilles CUT S 400 - GF Machining Solutions - сверхточный
Станок электроэрозионной обработки с проводом - AgieCharmilles CUT S 400 - GF Machining Solutions - сверхточный - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Другие характеристики
сверхточный
Ход Х

400 mm
(15,75 in)

Ход Y

315 mm
(12,4 in)

Ход Z

256 mm
(10,08 in)

Описание

Эксклюзивное решение для елочного производства, позволяющее вырваться вперед Предлагая непревзойденную точность и гибкость при изготовлении дисков для турбин различных форм и размеров, серия CUT S 400 Dedicated представляет собой скачок вперед в области точного производства для аэрокосмического и энергетического секторов. Благодаря передовым технологиям она способна удовлетворить растущий рыночный спрос на турбинные диски больших размеров. Это решение готово к автоматизации процесса и предлагает полный набор сложных функциональных возможностей, таких как система измерения и защита от столкновений нового поколения, призванная помочь пользователям при подготовке к работе. Интегрированные инновации, такие как IPG (Intelligent Power Generator), 3D-печатные головки, технологии eTracking и Spark Track, делают этот станок самым революционным решением для электроэрозионной резки. Прослеживаемость eTracking - это комплексное программное решение, которое в режиме реального времени отслеживает состояние станка, ход выполнения задания и отслеживает процесс обработки, позволяя принимать такие меры, как уведомления по электронной почте или приостановка станка. Благодаря локальному хранению данных извлечение информации для специальных отчетов не требует особых усилий. eTracking обеспечивает соответствие требованиям NADCAP, что позволяет экономить время и средства на проведение производственных проверок. Простота обслуживания и доступа Техническое обслуживание CUT S - это простое дело. Спроектированный с учетом требований доступности, он обеспечивает быструю и легкую очистку и обслуживание. Удобный для пользователя подход обеспечивает поддержание машины в оптимальном состоянии, сокращая время простоя и расходы на обслуживание. Готовый к автоматизации Оснащенный катушкой для проволоки весом до 45 кг, шестью высокоэффективными фильтрами и встроенной системой автоматизации, CUT S Dedicated гарантирует точность, производительность и эффективность при производстве без света.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GF Machining Solutions

Другие изделия GF Machining Solutions

EDM

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.