Вторичный измельчитель GSD series
с 1 валомдля картонаметаллический

вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
вторичный измельчитель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
вторичный
Число валов
с 1 валом
Применение
для картона, металлический, электронные отходы, для бытовых отходов, для медицинских отходов, пластмасса, для бутылок из ПЭТФ, для ткани, для шланга
Другие характеристики
с высоким моментом, усиленный
Мощность

МИН.: 150 000 W

МАКС.: 220 000 W

Расход

МИН.: 0 t/h
(0 lb/s)

МАКС.: 60 t/h
(37 lb/s)

Описание

Двухроторный шредер тонкого измельчения серии GSD - это эволюция одновального шредера с симметричной двухвальной конструкцией. Материал естественным образом попадает в зону измельчения через загрузочную воронку, и каждый режущий вал может подаваться автоматически с равномерной скоростью без необходимости толкающего устройства. Основание фрезы и фрезы крепятся болтами к главному валу и имеют съемную конструкцию, что обеспечивает сбалансированный шпиндель, низкую вибрацию, низкий уровень шума, высокую эффективность, равномерную выгрузку и контролируемый размер, подходящий для измельчения и утилизации различных крупных, мягких и твердых материалов. Применение Двухроторный измельчитель мелкого дробления серии GSD разработан для решения более сложных и серьезных задач по мелкому измельчению отходов. Он может обрабатывать различные твердые сырьевые материалы большого объема, такие как рулоны пластика, пачки макулатуры, кипы ткани и т.д. Два ротора измельчителя имеют независимый привод и вращаются в противоположных направлениях, питая друг друга для многократного измельчения и эффективно повышая эффективность измельчения. Принцип работы Двигатель приводит в движение вал режущего аппарата для быстрого вращения режущего аппарата. Фрезы на валу и неподвижные фрезы взаимодействуют для сдвига и разрыва материала для измельчения, не отвечающий требованиям материал возвращается в зону измельчения фрезами для дальнейшего измельчения, материал, достигший размера выгрузки, падает из грохота для достижения цели измельчения. Размер ножей и размер отверстий грохота выбираются в соответствии с требованиями пользователя.

---

ВИДЕО

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.