Центробежный вентилятор RPV/LPV/MPV
для извлеченияиз пластикаиз стали

центробежный вентилятор
центробежный вентилятор
центробежный вентилятор
центробежный вентилятор
центробежный вентилятор
центробежный вентилятор
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Конфигурация
центробежный
Функция
для извлечения
Материал
из пластика, из стали, из PP
Другие характеристики
антикоррозионный, ATEX, для лаборатории, для суровых природных условий, энергосберегающий, экологический, малая нагрузка, взрывозащищенный, промышленный, для использования в автомобилях, малошумный
Расход воздуха

МИН.: 25 m³/h
(882,867 ft³/h)

МАКС.: 6 720 m³/h
(237 314,56 ft³/h)

Скорость вращения

МИН.: 920 rpm
(5 781 rad.min-1)

МАКС.: 2 800 rpm
(17 593 rad.min-1)

Описание

GEOVENT Пластиковые вентиляторы типа RPV, LPV и MPV - это серия кислотостойких пластмасс, предназначенных для отвода газов и паров, образующихся в результате высококоррозионных процессов. Например, лабораторные вытяжки, батарейные помещения, стиральные машины, химические процессы и т.д. Вентиляторы отлиты из полипропилена/полиэтилена, что обеспечивает максимальную защиту от кислот и коррозии. Поток воздуха до 6.750 м³/ч и статическое давление до 1.700 Па. Строительство: - Корпус отлит из полипропилена. - Колесо отлито из полипропилена с изогнутыми назад лопастями. - Консоль двигателя выполнена из листового металла с порошковым покрытием. - Гайки и болты выполнены из нержавеющей стали. - Двигатель является асинхронным двигателем с прямым приводом. По умолчанию 3-фазный (3x400V 50Hz), но доступен в 1x230V 50Hz. - Пластиковый вентилятор доступен в ATEX для зоны 2/22 в соответствии с директивой 2014/34/EU, ранее 94/9/EC. - По умолчанию вентилятор поставляется как RD0. По запросу он поставляется как LG в положениях 315°, 0° и 45°. - Температура вытягиваемого воздуха до 70°C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Geovent
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.