Гидроизолирующая мембрана LAV 0,5
для использования в гидравликес высокой пропускной способностью

Гидроизолирующая мембрана - LAV 0,5 - GENERAL FLUIDI S.R.L. - для использования в гидравлике / с высокой пропускной способностью
Гидроизолирующая мембрана - LAV 0,5 - GENERAL FLUIDI S.R.L. - для использования в гидравлике / с высокой пропускной способностью
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
гидроизолирующая
Место применения
для использования в гидравлике
Другие характеристики
с высокой пропускной способностью

Описание

Описание
Мембрана для гидроаккумулятора LAV 0,5, запасная часть для гидравлических систем.

Детали продукта
SKU: KRLAV0,5-1O16-01

Технические данные
Вес: 0,12 кг
Размер: 0,5
Срок поставки: 1-2 дня
Место установки: любое

Характеристики / технические спецификации
  • Вес: 0,12 кг
  • Размер: 0,5
  • Срок поставки: 1-2 дня
  • Место установки: любое
  • SKU: KRLAV0,5-1O16-01
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.