Гидроизолирующая мембрана SI15
для поверхностииз БНКсамоуплотняющаяся

Гидроизолирующая мембрана - SI15 - GENERAL FLUIDI S.R.L. - для поверхности / из БНК / самоуплотняющаяся
Гидроизолирующая мембрана - SI15 - GENERAL FLUIDI S.R.L. - для поверхности / из БНК / самоуплотняющаяся
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
гидроизолирующая
Место применения
для поверхности
Материал
из БНК
Другие характеристики
самоуплотняющаяся

Описание

Описание
Мембрана для аккумулятора SI15, поставляется в комплекте с клапаном GAS 2". Предназначена для установки в качестве прямой замены аккумуляторов серии SI15 в промышленных гидравлических системах.

Примечания
Клапан GAS 2"

SKU
MEMSI15

Технические данные
Вес: 0.5 kg
Размер: 15
Срок поставки: 1-2 дня

Характеристики / технические спецификации
  • Мембрана для аккумулятора SI15
  • Поставка в комплекте с клапаном (GAS 2")
  • SKU: MEMSI15
  • Вес: 0.5 kg
  • Размер: 15
  • Срок поставки: 1-2 дня
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.