Клапан с пневматическим управлениемVARIVENT® IT series
для отбора пробы
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
Характеристики
Привод
с пневматическим управлением
Функция
для отбора пробы
DN
МАКС.: 150 mm (5,906 in)
МИН.: 10 mm (0,394 in)
Описание
Клапан забора ОНО серия VARIVENT® использовано для образцов чертежа малых. Ручное или пневматическое возбуждение совмещено в приводе. Различные интерфейсы обеспечивают широкий ряд применения.
Вспомогательное оборудование
Различные типы сопл соединения имеющиеся для сейфа и никакой разрядки потери тома образца в штепсельные розетки образца. Спиральн сопла пламени использованы для жидкостей содержа СО2 и другое средство клона пениться.
Сопло шланга
Сопло пламени прямое
Сопло 90° пламени
Спиральн сопло пламени
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.