Клапан со сферическим золотником ECOVENT®, N_/ECO series
электрическийдля остановкидля жидких пищевых продуктов и напитков

Клапан со сферическим золотником - ECOVENT®, N_/ECO series - GEA Tuchenhagen - электрический / для остановки / для жидких пищевых продуктов и напитков
Клапан со сферическим золотником - ECOVENT®, N_/ECO series - GEA Tuchenhagen - электрический / для остановки / для жидких пищевых продуктов и напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
электрический
Функция
для остановки
Проводимые вещества
для жидких пищевых продуктов и напитков
Применение
для применения в рамках процесса
DN

МИН.: 25 mm
(0,984 in)

МАКС.: 150 mm
(5,906 in)

Описание

Клапаны одиночного места ECOVENT® представляют рентабельную алтернативу к нашей системе VARIVENT® для отростчатых применений. Они стоят вне надежной функцией, CIP/SIP-ability и низким обслуживанием, факторами принципа для достигать последовательного качества продукции, высокого выхода. Характеристики Новое поколение привода Новые, более короткие фонарики Сокращенное вертикальное гнездо на конфигурациях «l» и «t» клапана Преимущества клапанов ECOVENT®: Польза установленного и доказанного корпуса клапана VARIVENT® Принцип запечатывания VARIVENT®, польза известных уплотнений VARIVENT® Более компактные общие размеры короткими фонариками Реверзибельный привод воздуха/весны, с подпоркой воздуха функции весны по просьбе Комбинация с держателем переключателя близости по просьбе для внедрения 2 переключателей близости максимальных, типа 110 отсека управления или RM 7 and/or T.VIS в связи с переходникой В стандартной версии приводы конструированы для работы на воздушном давлении barG 6 против давления продукта barG 5.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги GEA Tuchenhagen

Другие изделия GEA Tuchenhagen

Valves

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.