Программное обеспечение цифрового изображения DynamIx VU
для анализа изображенийвизуализатордля измерений

программное обеспечение цифрового изображения
программное обеспечение цифрового изображения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для анализа изображений, визуализатор, для измерений, качества, для контроля, для диагностики, захвата изображения, цифрового изображения
Применение
для НРК, в изображениях в рентгеновских лучах
Тип
автоматизированное
Рабочая система
Windows
Другие характеристики
многофункциональное

Описание

Программное обеспечение для диагностической визуализации с высочайшим уровнем технологий обработки изображений для стандартов испытаний. Качественные изображения Первоклассное разрешение*1 с высокой пространственной плотностью и превосходным отношением сигнал/шум (SNR) обеспечивает великолепное качество изображения Слияние передовых технологий Fujifilm, используемых в устройстве для считывания изображений, программном обеспечении и рентгенографических пластинах, позволяет получать изображения высочайшего качества, ожидаемого при цифровой обработке изображений. Уникальная обработка изображений и широкий динамический диапазон обеспечивают высокую точность при каждом обследовании Превосходная точность — это стандарт FCR с нашей автоматической оптимизацией контрастности для каждого изображения и широким динамическим диапазоном, в котором используется проверенная технология FCR.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Fujifilm NDT Systems
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.