Осушитель сжатого воздуха охлаждением DFLO-ES
высокоэффективныйс охлаждением водойс охлаждаением воздухом

Осушитель сжатого воздуха охлаждением - DFLO-ES - FST - высокоэффективный / с охлаждением водой / с охлаждаением воздухом
Осушитель сжатого воздуха охлаждением - DFLO-ES - FST - высокоэффективный / с охлаждением водой / с охлаждаением воздухом
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
охлаждением
Другие характеристики
высокое качество, с охлаждаением воздухом, высокоэффективный, с охлаждением водой
Производительность

МИН.: 54 m³/h
(1 906,99 ft³/h)

МАКС.: 6 000 m³/h
(211 888 ft³/h)

Давление

МИН.: 2 bar
(29,01 psi)

МАКС.: 16 bar
(232,06 psi)

Мощность двигателя

МИН.: 0,2 kW
(0,27 hp)

МАКС.: 16 kW
(21,75 hp)

Рабочая температура

МИН.: 2 °C
(35,6 °F)

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

Температура окружающей среды

МИН.: 2 °C
(35,6 °F)

МАКС.: 46 °C
(114,8 °F)

Вес

МИН.: 33 kg
(72,8 lb)

МАКС.: 720 kg
(1 587,3 lb)

Точка росы

МАКС.: 3 °C
(37,4 °F)

Описание

Благодаря своей огромной эффективности осушитель DFLO-ES (Energy Saving) является одним из самых экономичных осушителей-рефрижераторов сжатого воздуха на международном рынке. Динамическая экономия благодаря адаптации к колебаниям потоков сжатого воздуха, может достигать 70 %. Кстати: Дальнейшее охлаждение происходит в запатентованном и высокоэффективном теплообменнике хладагент/воздух/гликоль.

---

Каталоги

FST drying
FST drying
21 Страницы
FST distributor
FST distributor
20 Страницы
FST product overview
FST product overview
8 Страницы

Другие изделия FST

COMPRESSED AIR DRYERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.