Адсорбционный осушитель сжатого воздуха DTS V
большая производительностьвнутренняя теплотабольшого размера

Адсорбционный осушитель сжатого воздуха - DTS V - FST - большая производительность / внутренняя теплота / большого размера
Адсорбционный осушитель сжатого воздуха - DTS V - FST - большая производительность / внутренняя теплота / большого размера
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
адсорбционный
Другие характеристики
высокое качество, большого размера, большая производительность, внутренняя теплота
Производительность

МИН.: 410 m³/h
(14 479,01 ft³/h)

МАКС.: 14 700 m³/h
(519 125,6 ft³/h)

Давление

МИН.: 4 bar
(58,02 psi)

11 bar
(159,54 psi)

МАКС.: 11 bar
(159,54 psi)

Точка росы

МИН.: -70 °C
(-94 °F)

МАКС.: -40 °C
(-40 °F)

Описание

Наш осушитель DTS V представляет собой экономичную базовую версию. Универсальный осушитель сжатого воздуха нагревает и охлаждает воздух в режиме всасывания, используя окружающий воздух под вакуумом. При этом не расходуется продувочный воздух, что снижает затраты на электроэнергию что в свою очередь снижает затраты на электроэнергию. Поскольку электрический нагреватель расположен отдельно, его обслуживание упрощается, а внутри сосудов со сжатым воздухом остается больше места для влагопоглотителя. Это обеспечивает длительный срок службы, поскольку влагопоглотитель не подвергается тепловому воздействию.

---

Каталоги

FST drying
FST drying
21 Страницы
FST distributor
FST distributor
20 Страницы

Другие изделия FST

COMPRESSED AIR DRYERS

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.